Авито-доставка. Зависли деньги, как вернуть?

Аноним 249
автор

Оказалась в дурацкой ситуации, всегда заказывала товары через авито-доставку и всегда всё было нормально и вот.. Заказала вещь, оплатила авито доставку, продавец отправил, всё вроде норм. Вечером в тот день день продавец пишет - мол, извините, я отправлял 2 заказала и их перепутал. Говорит, я сходил туда, отменил и забрал оба заказа. В общем, деньги мои в сдэк где-то зависли. Куда звонить, я не знаю( продавец из Москвы), на авито отвечает бот, статус заказала показывает "в пути". Чо делать, непонятно(((

Аноним 861

Почему в СДЭК зависли? Расчеты через Авито. Деньги у Авито. Если заказ отменен, вам должны написать, что деньги вернулись в кошелек Авито

мама
Екатеринбург

Аноним 249: В общем, деньги мои в сдэк где-то зависли.

Это невозможно
Если Вы все оформили на сайте Авито, то деньги на их счету

Аноним 249
автор

Никакой отмены заказа нет, в товаре всё ещё написано "вы зарезервировали товар"

Аноним 249
автор

Кошелёк пустой, 0 рублей

дедушка

Отмените сами заказ

мама
Екатеринбург

Аноним 249: Никакой отмены заказа нет, в товаре всё ещё написано "вы зарезервировали товар"

сами отменить тоже не можете?

Аноним 249
автор

Отменить можно только когда товар ещё не отправлен. Сейчас уже нет

Аноним+1

В Авито уже примерно неделю проблемы, поддержка в лучшем случае раз в сутки отвечает.

мама
Екатеринбург

Аноним 249,
напишите в сдэк, у вас же д.б. трек для отслеживания. посмотрите, что ответят
скиньте в авито переписку с продавцом и ответом от сдэка.

Аноним+1: уже примерно неделю проблемы

у них тех.поддержка явно не выдерживает всей этой канители с доставкой, постоянно жалобы

мама
Екатеринбург

Незнаю как работает СДЭК, но Авито доставка через брокссбери и почтуу была, девушка передумала продавать вещь. Я долго ждала когда вернутся деньги, я потом посмотрела историю в день покупки, и -+1 день, а деньги то и не были списаны.

мама
Екатеринбург

Аноним 249: продавец отправил, всё вроде норм. Вечером в тот день день продавец пишет - мол, извините, я отправлял 2 заказала и их перепутал. Говорит, я сходил туда, отменил и забрал оба заказа

а что так можно? уже сдать, потом прийти и забрать?
думаю, деньги вам вернут

Неромантик: У вас может тоже должно пройти какое-то время по регламенту, только потом заказ "слетит"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";