Опять магнит (игры Hasbro)

автор
мама
Екатеринбург

Скопили наклейки, а игры Монополия для самых маленьких уже не могу найти. Может еще где-то есть, подскажите?

zd
мама
Екатеринбург

nmaxa ,
если эта, которая вторая Монополия магнит, то она только с 1 декабря. Так на буклете написано

Екатеринбург

Уже была тема, где заодно наклейками менялись. Монополия Джуниор в продаже с сегодняшнего дня.

автор
мама
Екатеринбург

О, спасибо. Мне казалось я ее видела раньше. А тут случайно обнаружила, что наклейки скопили, а игры нет. Вчера обошла магазины в округе.
Я и тему то не нашла, думала спрашивали уже

мама
Екатеринбург

Так я и сегодня не нашла во второй половине дня уже, 4 магазина обошла. А они вообще были сегодня? Даже ценников не увидела.

мама
Екатеринбург

А давайте обсудим, как вам сами игры. Мы пока взяли угадай кто? Дочь 9лет очень хотела именно её. По качеству на 4, окошки картонные плохо закрываются, понятно, что отвалятся быстро вообще. Игра сама понравилась, но мы разгадываем героя с дочкой за 2-3 вопроса, лёгкая показалась, для детей помладше бы.
Монополия классическая у нас есть, хочу еще клуэдо и типа викторины с вопросами игру. Вот не знаю, какую следующую взять.
Дочь еще хочет джуниор магнит сильно, но ее пока не нашли.

Екатеринбург

Клюкоvka ,
Вот сдается мне, именно за джуниор и будет традиционная магнитная драка-собака)
Как же без этого)

мама
Астрахань

Клюкоvka: типа викторины с вопросами игру

Мы вот ее взяли. Сегодня опробуем. )))

мама
Екатеринбург

Из всех игр самые интересные, на мой взгляд, тревиал персьют , уже приобрела себе и на подарок, и монополия Магнит. Но последнюю не видела еще живьем.
ТП добротно сделано, карточки плотные, поле из толстого картона. Аналогичная игра на ягодах и на озоне стоит в пределах 1300-1500 ре, типа, со скидкой)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Сегодня взяли стандартную монополию, еще не играли. Интересно сможет ребенок 6 лет ее осилить?

Екатеринбург

Мы посмотрели видео обзоры на все игры.
Моим 8 и 5,5 лет, угадай кто слишком лёгкая игра, не интересная, быстро они её разгадают, я бы её посоветовала до 5 лет. Дети конечно разные, мы всей семьёй играем по вечерам в игры которые 7+, 8+, ну чтоб нам тоже было интересно)) уж совсем ляльские даже нашей пятилетке не заходят уже, поэтому смотрели что-то среднее.
Тревиал персьют ужасно сложная. В обзоре мама с двумя дочками села играть, вопросы огонь конечно... Она сама ответила на 1 из 3, дети её ответили ни на один, но даже если учесть их возраст, и взять мою дочь которой 8, она точно не ответит на 9 из 10 тех вопросов. Возможно в будущем купим, в целом понравилось большое количество вопросов и темы.
Клуэдо очень понравилась, вот прям хочу её купить. Но тоже на вырост. Она 8+ указана, со старшей бы мы отлично сыграли, но младшей пока никак будет. Играем мы исключительно вместе, поэтому нужна универсальная игра, говорят есть клуэдо джуниор, там кто-то съел пирог (а не убил бедного мистера), вот жаль по акции её нет)))
В итоге я купила классическую монополию. Мне кажется она сейчас отлично зайдёт, в плане развития фин мышления, как сложная и интересная стратегия. Потому что считать цифры и думать на ход вперёд в игре мы уже умеем а вот считать деньги как раз нет.

Зы-это все сугубо моё мнение, относительно возраста моих детей, на основе просмотра обзоров)

мама
Екатеринбург

Иринча ♥: Клуэдо очень понравилась

Я сегодня смотрела обзор, поле у девушки в клуэдо из магнита никак ложиться не хотело, такое, что расправиться надо ему дать. Но все равно возьму, как тревиал персьюит.

Ну и очень бы хотелось отзывов от тех кто монополию джуниор от магнита ухватит

мама
Екатеринбург

Сиpин: Сегодня опробуем

Поделитесь впечатлением пожалуйста

мама
Екатеринбург

Девочки, пишите пожалуйста адреса магазинов где брали, чтобы знать наличие

мама
Екатеринбург

Клуэдо понравилась, дочери 6. Она быстро освоилась, очень ей нравится, хотя игра заявлена с 8. Конечно, она ещё не до конца понимает, но в процессе, с удовольствием играем всей исемьей. Угадай кто и тривиал персьют ждут своего часа на НГ праздники

автор
мама
Екатеринбург

Вчера в ближайшем магните уже только угадай кто и Trivial были. Сегодня с утра 2 коробки Cluedo выставили. Монополия (классика) пропала.
мне кажется Trivial похожа на викторину первоклассника, так что в ее сторону пока даже не смотрю. Напишите, пожалуйста, что за вопросы "для взрослых" в ней. В ДМ по акции сейчас аналог первоклассника есть дешевле.

автор
мама
Екатеринбург

zd,

zd: она только с 1 декабря. Так на буклете написано

может я не туда смотрю, не увидела в буклете ничего

zd
мама
Екатеринбург

nmaxa , правый нижний угол

автор
мама
Екатеринбург

Нашла на моймагнит, что джуниор будет в продаже аж с 20 декабря, точно штурмом брать придется магазин

мама
Екатеринбург

Я сегодня взяла 4 игры, кроме монополия магнит)))
nmaxa ,
А Джуниор дополнительно что ли? В листовке нет?

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч: А Джуниор дополнительно что ли? В листовке нет?

есть. Это та самая монополия магнит. на первой страничке, на коробке написано джуниор на ней.

мама

Вчера в детском мире видела такие игры со скидками, по 500 с чем-то, а клуэдо вообще по 360 была, а вообще читала про магнитовские игры отзывы, что это промо версии, некоторые в урезанном варианте. Тоже наклейки собрала, но желание пропало там брать, пока что.
Вот в частности про угадай кто, писали, что в нормальном варианте там пластиковое всё, а не из картона.

мама
Екатеринбург

sinica: вообще по 360

Это дорожные версии

мама
Екатеринбург

sinica ,
Мы открыли сейчас угадай кто, дети играют с удовольствием, картон плотный, если не грызть ничего с ним не случится. Мы довольны

мама

Клюкоvka ,
Коробки одного размера, что те, что те

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я редкий гость в магните, но вот снгодня щашла и увидела на стенде игры, а чтоинужно для того что бы из приобрести??? Сколько наклеек собрать ? Тогда бесплатно??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";