Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

maleficent, , Nnitka,
Спасибо

*Snake*,
в каком?

Форумный аноним,
на Космонавтов

Djinna: Дегу живая, не игрушка. (

в Ките продавали не так давно. на первом этаже у лифта

LENA_SV,
Думаю, тело со штанами с ботинками присоединяешь к голове, получаются ноги

LENA_SV: есть ли там ноги

Ollive: тело со штанами с ботинками присоединяешь к голове, получаются ноги

и ноги в босоножках к платью

iriska1100,
В ленте банки от 3р

\~USSR\~,
Чек с Сиб тракта, покупала 0.5 и 1 литр

LENA_SV,
есть там ноги,не беспокойтесь. недавно купила детском мире.

Девочки! Кто завтра поедет в Ленту. Сфоткайте, пожалуйста!

Djinna: Дегу живая

В матроскин (на Вайнера) позвоните

Добрый вечер, Всем. Скажите, пожалуйста, никто не видел мультипекарь со скидками!

Может кто то видел корм сухой роял канин 400г плюс 400г в подарок? Или где подешевле заказать? Можно в личку. Спасибо.

Коффе: Сегодня на Белке ,на пр.Космонавтов продают картошку большими сетками по 10р за кило,кто то брал? Цена привлекательная,а качество не знаю

на ботанике с машины продают по 12 р = хорошая красная = белая картоха. взяли сегодня пару сеток

МОЛ: Ищу логопеда-дефектолога. Юго-западный район желательно. СДВГ, ОНР 3 ур. Буду очень благодарна

Вы его купить себе домой за недорого хотите?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы