Тема закрыта

Причина: Личная просьба автора

Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

???? Дарим специальную скидку в августе и сентябре ????
-20% на новую коллекцию каждую среду в магазине O`STIN только в ТЦ Глобус!

Ждем Вас!

sashinamama: Вчера купили в Меге 100 штук, никто ничего не сказал Здорово! Одним чеком отбили? Я вчера тоже была в Меге, в Детском мире и там рядом со стеллажом с тетрадями было написано про условия продажи.

Django автор темы: Одним чеком отбили?

Да одним чеком

Девочки я к вам за помощью) где посмотреть красивые платья 48-50, если можно с кардиганом...Хочется на 1 сентября быть красивой, а затем следом у нас фотосессия в парке Была в Инсити ничего глаз не зацепил, в Остине брала 1 раз платье то ли бракованная ткань то ли качество само по себе г...о вобщем после 1 стирки я его выбросила

Девушки, а в какой из доступных сетей самые дешевые лимоны?

Подскажите пожалуйста где покупаете банки для заготовок по какой цене

Helga Marble,
NKuz,
Девочки, спасибо!
Если еще кого-то пропустила, простите, и спасибо!

Django автор темы: в Детском мире и там рядом со стеллажом с тетрадями было написано про условия продажи.

сегодня в Гринвиче купила 40 шт. никто ничего не сказал

А в гранате в ДМ кто-нибудь покупал тетради? Как отпускают?

malinka06088: А в гранате в ДМ кто-нибудь покупал тетради? Как отпускают?

Я покупала много, 150 штук ( 3 детей), отбили несколькими чеками.

Купила такой самокат в Карнавале, пробился на кассе по 239 р. При езде по сфальту гремит сильно.

Где сейчас хорошие скидки на игрушечные машинки есть? На день рождения нужно купить приличную.

Солнце-София,
На черновики. Тетради и впрямь так себе.

Солнце-София: а зачем такие тетради

я таких набрала сдавать учителю,у нас просят каждую четверть по разным предметам учителю,она их дербанит на листочки для черновиков и контрольных. И для тестов (эти тетради хранятся в классеона их выдает,дети пишут и сдают обратно,жалко дорогие оставлять.....

Лапушкасластена,
Футболки есть разноцветные по 99р. в Спортмастере. Много распродажи в ДМ в Гринвиче, в Глории Джинс, в Остин.

А на КОРе продают мягкие игрушки Мимимишки? Видела только пару раз в магазинах небольших, 20 см наверное и цена 490 руб. Может там подешевле есть?

Не знаю писали или нет - в Парфюм лидер весь август их бессрочная карта 39руб. вместо 390руб.
Была годовая еще действующая, оформила бессрочную

В Окее в Радуге парке остатки туфель для школы для девочек ( на мальчиков обувь не смотрела). Есть 400, 450,600 рублей. Я купила за 450 и 400 рублей. ( Обе пары 34 размера), но последние большимеры, скорее 35. Были ещё 32, 33, 35.

В Райт кроссы со световой подошвой, мигает только пятка и одним цветом, по 299 руб, размеры 28-29-30-31 и кажется одни 32
Фото из аиды, но и в парусе есть немного

NastasiK,
В каком?

На шварца в Окей есть школьная обувь на мальчика?

Девочки, подскажите какие колготки покупаете своим дочкам, цена не важна, хотелось бы чтобы как можно дольше без "катышков"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы