Так много бургергых появилось а где на дом доставляют?

И чтоб вкусно и горячее ещё привозили

Деливери клаб?

Деливери вроде почти из любых ресторанов и кафе возит

Аноним автор темы: И чтоб вкусно и горячее ещё привозили

пока бургер везут, он весь раскиснет((( будет беее, хуже макдачного(
их на месте сразу после приготовления надоесть.

Сытый самурая совместно с Frends развозят ) нам привозили тёплые бургеры

Эстерия, муж привозил бургеры, ничего не раскисло.

Воттаквот,
Как они? Приличные? Всё хочу заказать

Django: муж привозил бургеры, ничего не раскисло.

я не заказывала, покупала сама в кафе соседнего дома. Пока до дома донесли и к еде приступили, то булка от соуса кисельной стала. Мне не нравится такое((( поэтому я предпочту заказать и съесть бургер непосредственно в кафе, где его готовят. но этой мой выбор, другим может быть и норм.
и, если честно, то все последние доставки на дом с едой, через тот же ДК, были такими ужасными((( или мне так повезло, или готовят на вынос непонятно что, но с доставкой я пока больше не эксперементирую(((

Evzhenik,
Очень даже) с шампиньонами мне нравится- забыла название. И ещё акция у них на чизбургеры - 2 по цене 1)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы