Тема закрыта

Причина: Тема потеряла свою актуальность

купон в аквапарк! приму в дар.

Добрый день! вдруг у кого-то есть не использованные купоны в аквапарк, приму в дар/ за шоколадку))), выдаются в Ашан или ранее выдавались в Райт
За ранее спасибо!

?

подарите кассирше шоколадку и она даст вам купон

Может просто в Ашане купить шоколадку и получить купон на кассе? И дарить кассирше ничего не надо))))

нужен обязательно чек не менее на 1500р

Есть один с чеком, до 20.06. Виз.

МилаяПанда,
ответила в личку.!

Девочки если есть еще, в общей сложности необходимо 5 купонов. спасибо большое всем!

nusik1001 ,
Забирайте у меня
Есть 7 штук
А то все пишут, что заберут и никак не доедут до меня
Забирать на юз
Ой, вы в Пышме..

anabel,
я на ВИЗе куда приехать? спасибо!

У них на сайте акция если до 12 часов то 800 р в любой день

НiKа,
в будние дни только. завтра хотели сходить. об этом не написано на сайте(( позвонила узнала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы