Тонкая курточка или ветровка

На танге реально найти симпатичную ветровку на лето не дорого? Может кто не давно там покупал, покажите пожалуйста. Давно там не была.

Лучше на вокзал, магазин низких цен. Тот же таганчик, только цены ниже, выбор есть. На рынке мне кажется сейчас цены выше чем магазинах.

Аноним автор темы: Тонкая курточка

Аноним автор темы: на лето

по ходу предпочтительнее, чем ветровка)))
типа апп

Аноним автор темы: реально найти симпатичную ветровку на лето не дорого?

в сетях типа реалист, планета, семья , фамилия и т.п.
нет смысла на рынке искать, дешевле не будет, а условия для примерки и окружение будет пожестче, чем в магазинах.

В Селе купила тонкую куртку за 1200р, бомбер в бифрии за 500 р, сейчас распродажи начинаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы