Самокат для взрослого.

Всем, добрый день. А покажите/расскажите о своих самокатах для взрослых? Где покупали? На что обратить внимание при выборе? Хочу купить для себя (дама 33 года) ездить на работу и с ребенком по выходным.

Берите с колесиками побольше. Я на кировском рынке брала в прошлом году.
Рассмотрите так же вариант электросамокат, они вообще шикарны, я такой хочу))

Аноним автор темы: дама 33 года

в шляпке будете ездить, дама?

33 года, ну, какая же вы дама? Молодая женщина

Декатлон

Рич Фэмэли. С амортизаторами до 120 кг. Цена вопроса 3200.

Смотря как именно и где вы будете ездить.
Я рассчитывала ездить до трамвая и от трамвая, т.е. около 2 км, остальное в транспорте. Поэтому брала легкий (4 кг) и компактный. Но колесики не совсем мелкие, 20. но без амортизации - с ней вдвое дороже и в полтора раза тяжелее получалось. В итоге ездит хорошо только по приличному асфальту, по плитке едет, но неприятно, а вот по крупнозернистому асфальту ехать вообще не возможно от вибрации, даже по грунтовке лучше, чем по такому асфальту. В этом плане абсолютно бессмысленно выбирать в торговом центре - там поверхность не та, хорошая-гладкая, не понять.

Так что изучите свой маршрут движения, какое именно там покрытие. От этого и выбирайте.

Аноним: окататься можно попробовать.

аноним: бессмысленно выбирать в торговом центре - там поверхность не та, хорошая-гладкая, не понять.

Вот с этим полностью согласна.

Но тогда как выбирать? Как определить качество амортизатора?

Ездить планирую по разному асфальту.

Где ты, лето...: вариант с надувными колёсами, мягко ходит.

Это вот такой?

Мне он кажется совсем огромный

Присматриваю в спортмастере, там сейчас на них 30% скидка
Покаталась сегодня в глобусе на одном, очень понравилось
Но правильно говорят, что в тц покрытие ровное, а в городе у нас такое не найти:(

Аноним автор темы: Но тогда как выбирать? Как определить качество амортизатора?

По отзывам.
Можно попросить у знакомых и попробовать именно на улице.
Я пока ногами ходила по тому маршруту, которым ездить собиралась, даже не подумала, что крупное зерно. ) Вот вообще визуально и ногами кажется гладко.

Где ты, лето...: На улицу вижу - очень даже аккуратные, от других самокатов только колесами отличается.

Я таких ни разу не видела ни на улице, ни в продаже. Так-то наверное как раз что надо автору.

Аноним автор темы: Мне он кажется совсем огромный

Он еще и не складной такой.
Опять же, может вам нет необходимости складывать. Мне вот это очень важно, я в чехол и в офис заношу.

аноним: нет необходимости складывать. Мне вот это очень важно,

мне есть необходимость складывать. Тоже хочу в офис ездить.

Где ты, лето...: Типа такого

Такой тока в инете видела, но ценник кусачий 10 т.р.

Где ты, лето...: Типа такого:

В декатлоне такие есть за 8тр.

Я в восторге от этого. Купила сыну, езжу сама, такого кайфа давно не испытывала

Lestat,
Какая модель? Сколько стоит?

5600 на закупках отдала екастайл

Downtown 2018 истинно городская модель складного самоката. Благодаря наличию двух амортизаторов все небольшие кочки и ямки, встретившиеся на вашем пути будут полгощены, что сделает езду максимально комфортной. Большое переднее колесо добавляет самокату проходимости и наката, а заднее – чуть поменьше – маневренности. Запатентованная система складывания позволит сложить самокат в один прием. Удобный руль, который регулируется по высоте, и ручки анатомической формы позволят кистям не уставать даже при длительных прогулках.
Особенности модели:

Стильный дизайн

Запатентованная система складывания

Два амортизатора

Доступен в двух цветах

Lestat,
А что за модель? Или кто производитель. Хоть какое-нибудь назвоние

Downtown 2018, techteam

Едет как по маслу, ничего не дребезжит, разгоняется моментально, у меня даже мама катается

Lestat: Едет как по маслу

Ну это если не сравнивать с самокатами с надувными колесами У сына такой, как у вас, а у меня - с большими надувными. Тоже пока мне не купили - казалось, что в принципе нормально едет, почти не трясет. Но когда с надувными колесами попробовала - так небо и земля, конечно Но, помимо тяжести у надувных есть огромный минус - разгон плохой, тут у самоката Lestat, огромнейшее преимущество, бесспорно!

Только что купили. В декатлоне понравились больше всего. Про самокаты из Спортмастере отзывы плохие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы