Печенье с грецким орехом - видели недавно где-нибудь?

Вот такое, раньше продавали в магазинах фасованное, сейчас не вижу.
Желательно Уралмаш)

вкусное печенье, 100 лет его уже не видела

бабечки они называются.
в академе продаются. маленький магазинчик на краснолесья

kiryuna,
теперь и мне захотелось) где именно магазинчик? Как называется?

по всему городу киоски с печеньями и сладостями, там видела частенько. Точно есть на Эльмаше, и у станции метро Геологическая

Кассиопея,
краснолесья 161 магазин не знаю как называется, вход с улицы, не со двора

У Омеги вчера в киоске с печеньем видела белые бабечки. Возможно и с орехом были. У нас в Пионерском в каждом киоске "Сладкий мир" они есть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы