Посоветуйте компанию перевезти диван

Или частное лицо за разумную цену. От дверей до дверей

Вот перевозили автомигом. За день заказали. Быстро комфортно.

Neiron,
А цена? От точки до точки, с подъемом

Neiron: Вот перевозили автомигом. За день заказали. Быстро комфортно.

на прошлой неделе газель заказывали шкафы перевезти.
цена 350 в час на сколько помню, брать надо минимум 2 часа.
1 - газелист опоздал на полчаса, для нас было проблемно, т.к. мы договаривались конкретно на 19.
2 - газель внутри была грязная железная, ничем не застелена
3 - ждать выгрузку он не стал, заставил все выгружать прям у дома, т.к. оплачено 2 часа мог бы подержать шкафы в машине пока их по очереди не поднимут. Нет, пришлось выгружать к подъезду и потом поднимать от подъезда.

Спасибо . В моем случае нужно забрать и поднять на этаж , поставить в комнату

alenasandra,
Тут кому-то позвонила , говорят 2500

Автомиг не советую, такая гнилая контора , а грузчики прохиндеи.
Три богатыря контору нам очень советовали , но нам срочно надо было , а у них только заранее.

ассистент

missisliza автор темы: Тут кому-то позвонила , говорят 2500

они ж по размерам разные, не знаю можно ли тут ссылку давать, у них сайт есть
www.automig.su/ekat/gruzoperevozki. мы брали за триста с чем то р час. (мин 2 часа). Помню, что чуть больше 700 вышло.
Но говорю, что не советую.

"на сейчас" заказывали три десятки, заранее - богатырей.

Три Богатыря
Не знаю, как на счёт экономичности, но сервис - на уровне . Был большой переезд, все прошло идеально

Мне видимо повезло с Автомигом, грузчиков мне было не надо, а водитель замечательный.

missisliza ,
Позвоните 89221331506. Качественно и не дорого

Спасибо большое всем !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы