Открыли золлу в омеге на космонавтов?

Добрый день! Может кто- то знает открыли ли золлу в омеге после реконструкции магазина?

Нет пока

Lakrima,
а KFC не знаете случайно?

sector88,
Открыли.

mama ASI,
спасибо,завтра тогда пойду в те края

А Твое там работает?

anestez: А Твое там работает?

Нет

Спасибо! Золлу жалко, что не открыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы