Холодильник ,выше 2х метров

Похвалите свой холодильник,выше 2х метров,бюджет до 50000 т.р

Не более того...,
почему? у меня атлант, полет нормальный.

Не более того...,
А где аргументы :)

Автор, отфильтруйтепо цене на сайте любого магазина бытовой техники, не так уж их и много, и сравнивайте!
Каждый будет свой расхваливать ))

Не более того...: Атлант

С двумя компрессорами смело рекомендую
Мой Атлант почти 20 лет уже работает как миленький

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы