пальто..... летнее

чую без него не обойтись, в плаще холодно, в демисезонном пальто жарко. Где купить, не сильно дорогое, кто-нибудь знает?

Gafff,
шуба есть

не сильно то и теплее плаща

OvechkaNusia: не сильно то и теплее плаща

ну вот почему-то мне думается что мне в нем будет комфортней

летний пуховичок купите. Облегченный. По сегодняшней погоде самое то

Я_Солнце автор темы: ну вот почему-то мне думается что мне в нем будет комфортней

если только подклад шерстяной

Чем это летнее пальто теплее плаща или пиджака?

byakaa: летний пуховичок

Как раз в соседней теме обсуждают :)

Germiona: Чем это летнее пальто теплее плаща или пиджака?

ну это удлиненный жакет можно сказать, с платьем можно надеть.
выглядит ткань плотнее чем у плаща, на мой взгляд... ну что вам жалко что ли!?

В ките на втором этаже этого добра навалом

Попрыгунья стрекоза: В ките на втором этаже этого добра навалом

какие цены? из приличной ткани?

Я_Солнце автор темы: ну что вам жалко что ли!?

конечно жалко, опять ведь замерзнете))
вот, пожалуйста, дельное предложение:

byakaa: летний пуховичок купите

Pокаhоntаs,
Разные, есть и приличные и попроще, ну и цены взависимости....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы