Посоветуйте какую проверенную вонючку купить в Дьютике нашем или турецком?

Всех приветствую! Конечно, нужна не вонючка, а самые приятные духи для меня))
Поделитесь какие стоит понюхать, чтобы не обнюхивать весь дьютик))

Аноним автор темы: самые приятные духи для меня))

Аноним ,
Вы такая веселая

caxarok: Вы такая веселая

)))
напишите какие нравятся вам, я в первую очередь их понюхаю, а там видно будет на каких остановлюсь. И цены может кто знает где лучше - в нашем Дьютике или Турецком? где нет подделки?

caxarok,
знаю, что на сайте есть эксперты по духам женским, но вот не помню ники их, к сожалению...жду их советы и всех, кто рад поделится приятным запахом!!!

С.R.: Начните с шанелек шанс и версаче брайт кристал. Но в турецком дьютике дороже, чем в ЗЯ

cпасибо! Буду у дьютике брать, последний раз покупала с мужем в ЗЯ, запах какой-то Шанель вроде, Но не ваше название, обоим запах понравился, а дома открыли и бееее...совсем ужас и не то!

Я, конечно, не эксперт, но в нашем дютике, вроде, дешевле. Попробуйте Эскаду, у меня с вишенкой есть, мне нра.

Не думайте, что умничаю
Но не запах, а аромат. И послушать, а не понюхать

milashka80: Попробуйте Эскаду, у меня с вишенкой есть, мне нра.

спасибочки за совет!

ДочьЖенаМама: Не думайте, что умничаю
Но не запах, а аромат. И послушать, а не понюхать

я не против)) пусть будет так!

Какой аромат советуете послушать?

Аноним ,
Я предпочитаю
CHRISTIAN DIOR ADDICT 2
GIVENCHY Ange ou Demon Le Secret
Givenchy Dahlia Divin
Dolce Gabbana (D&G) The One

Автор, какая разница кто что предпочитает? Вы будете " слушать" только то, что вам тут напишут?

ДочьЖенаМама,
Благодарю

Клара Новикова,
не только

vestochka: тут тема недавно была про летние ароматы.
www.u-mama.ru/forum/women/fashion/798599/

Здорово! Спасибо огромное! Прочитала обе страницы, есть совпадающие названия)

Аноним автор темы: где нет подделки?

на фабрике точно

в турции дешевле , ищите там есть по акциям хорошие скидки

Клара Новикова: " слушать"

Всегда считала это идиотством ,применительно к ароматам.

Мутинус собачий,
Вы на фрагрантику зайдите, вот там идиотства!

Клара Новикова: Вы на фрагрантику зайдите, вот там идиотства!

Я туда несколько раз совалась-и сбегала,роняя галоши. Столько прекрасного мне не вынести.

Если через Ататюрк летите, то ничего дешевого там нет. Я про приличные духи.
Мне даже показалось, что в ЗЯ духи стоят дешевле, чем в Дьютике в Ататюрке

Турция на юматери великая заграница. То и дело тема: что привезти из Турции, какие лекарства купить в Турции. Уже и до духов добрались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы