Аэрогриль REDMOND

Может есть у кого такой Аэрогриль REDMOND. Сейчас почему-то только продают крышку (аэрогриль), чему была я очень удивлена. Как вы готовите на таком Аэрогриле, где чашу стеклянную покупали?

Анонимно ,
Так её на металлическую чашу ставят.

на кастрюлю подходящего диаметра

Анонимно автор темы: Сейчас почему-то только продают крышку (аэрогриль),

так и раньше такую же продавали
берете кастрюлю/чашу, внутрь решетку на него продукт, дальше аэрогриль и все

Мэлори: так и раньше такую же продавали

Я раньше не видела такой аэрогриль, в подарок покупала целую конструкцию верх и низ, у мамы тоже конструкция верх и низ.

VFVFFYUTKF: Так её на металлическую чашу ставят.

В металлической не видно к примеру как курица прожарилась,в стеклянной удобней.

Вот теперь не знаю где огромную стеклянную чашу купить...

Анонимно ,
Ну да,не видно.Может где этот аэрогриль продают и про чашу скажут ,где можно купить.
У меня был аэрогриль Хоттер,что-ли.Там большая стекл.чаша была .Удобно.мне нравилось.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы