А что Глория в Гранате закрывается?

Сегодня мимо пробегала зал полупустой
И много пустых коробок стояло
Кто в курсе?
Жалко, если уберут

И там? В Академическом закрылась..

ая последние года 4 задаюсь вопросом, кто покупает эти ужасные вещи по ценам, которые напимер бывают в мазакее на распродажах. Даже в руки брать не хочется

аноним, Ну я, допустим.. Если на ребенкину худую попу идеально сели брюки и джинсы с их лекалами, то почему нет? Лето оттаскала по лагерям, нормально..

аноним,
Я покупаю
У меня парень, футболки, пижамы, лонгсливы, трусы беру пачками
Мазекеи у меня в районе нет, Глория в шаговой доступности. Вещи 100% хлопок

Если в Мезекее тоже бывают футболки по 100-150-200 рублей, значит, будем покупать там. Коли Глорию закроют...

аноним: эти ужасные вещи

Я покупаю. На худую попу сына, только там летние джинсы и шорты не по цене самолета.

аноним: мазакее на распродажах.

Мне надо завтра 2 шорт и 1 джинсы. Боюсь, что в мазакее нет завтра распродажи на летнее, на рост 164.

гретта: Мне надо завтра 2 шорт и 1 джинсы. Боюсь, что в мазакее нет завтра распродажи на летнее, на рост 164.

++++
Всегда беру сыну в днюрождевую неделю (-25%) на лето футболки и джинсы (иногда и нижнее белье), в этом году нашла отличные спортивные штаны с молнией на карманах (мечта идиота). Шорты тоже любит только оттуда (вискозные), дешевле чем на Али, а по составу и качеству намного лучше. По лагерям самое то и он тоже худой, джинсы идеально садятся (в других местах широкие на его рост). Может переустройство? В глобусе вон как расширились.

Редко, что там беру, последний раз покупала 3 года назад. На днях там ветровку купили дочке, по типу парки на флисе, цена 1100р, до этого 3 тц обошли, либо закончились уже, либо нам широкое. Удивили.

Сказали в Радуга-парке еще останутся,а в Гранате последний день и всё...

Я тоже покупаю пацанам там.

Значит надо успевать в Радуге на лето сыну купить футболок.

аноним ,
Ни одной вещи нет из глории, все страшное там...

Закрываются, да в гранате. Вчера девочки говорили, что в карнавале и в радуге остались магазины. Знаю, что раньше в радуге они рядом с Леонардо были, а сейчас где? Кто знает?

klassik: в карнавале и в радуге остались магазины

В Ботаника-Молл же ещё была Глория. Тоже закрылась?

klassik: раньше в радуге они рядом с Леонардо были, а сейчас где? Кто знает?

Рядом с медиамарктом

А есть еще на ленина

В Глобусе огромная Глория.

Я покупаю дочке. В основном мне нравились брюки. Джинсы отличные утепленные, супер! Абсолютно нормального качества. Кофты на замке брали. Тоже все норм. Ничего не вытянулось, не порвалось. Платье на утренник брала, милое очень.

аноним: ая последние года 4 задаюсь вопросом, кто покупает эти ужасные вещи

ребенка там одеваю, нас устраивает все.

MadamCHOLITA: В Академическом закрылась..

офигеть

Но вот зашла я в Радуге и в Меге в магаз, что-то не то уже. Ветровку искала, нет. Выбрать то нечего. И разложили как-то неудобно что-ли....Ну для меня лично. Ходила головой крутила

аноним автор темы: цитировать

Да, сказали, что сегодня последний день. Но уже вчера вечером товара было очень мало, быстро убирали все в коробки

Девочки, подскажите. Сыну 1 вещь не подошла по размеру. Теперь как сдать/ обменять? В других филиалах можно?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы