Мебель тут дешевле. Кто покупал у них мебель?

Купили мебель у них 29 апреля, стол привезли, диван нет! Как сейчас поступить? В договоре стоит срок 24 рабочих дня!!! Господи, угораздило же нас вляпаться.

Мы одни такие лохи?

Что это за магазин? Прям так называется? Или это "Много мебели"?

Аноним,
Это магазин. В Ботанике молл открылся.

Аноним,
Да, в договоре это название. Отзывы посмотрели уже после покупки

Аноним ,
Тоже ждём мебель,устала ругаться,но у нас ещё срок не вышел по договору.Идите в магазин ,пишите заявление на возврат денежных средств за диван,если в течении 10дней если не ошибаюсь не вернут,то тока в суд.С ними много кто судится(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы