Жидкость для снятия гель лака

Дд. Девочки может кто знает где купить жидкость для снятия гель лака на пехотинцев. Спец магазины далеко не могу поехать.

Обычной , нет специальных. Его соскабливать надо. Он не растворяется, становится чуть мягче только

Мечтаюююю ,
Замочить в обычной жидкости для снятия лака,эффект тот же)

193 carino,
SashaAAA,
Спасибо девочки попробую с обычной тогда

Нужно еще руки в горячей воде подержать, у меня прямо пленкой отставать стало, я ее сняла и все почти одним движением. А мастер мне скоблила машинкой для маникюра, остались мелкие "вкрапления", их удалять видать стало лень. Через неделю гель треснул,вместе с ногтевой пластиной. Сейчас не ногти,а пленки! СТРАШНЫЕ руки.

VirnaLiza,
Перед тем как замачивать в жидкости надо в горячей воде подержать ?

Мечтаюююю автор темы: VirnaLiza,

Перед тем как замачивать в жидкости надо в горячей воде подержать ?

да! потом обычным средством только в АЦЕТОНОМ и фальгой заверните на 5 минут! Два раза у меня получилось, третий нет

VirnaLiza: , у меня прямо пленкой отставать стало, я ее сняла и все почти одним движением.

а вот так бы вообще делать не рекомендовала, там столько слоев с основой снимается, они еще и рвутся, вот тут то ногти и портятся не слабо

VirnaLiza: А мастер мне скоблила машинкой для маникюра, остались мелкие "вкрапления", их удалять видать стало лень. Через неделю гель треснул,вместе с ногтевой пластиной

вот тут вообще не поняла и никакой логики не увидела между неубранными вкраплениями, трещинами и пленками

Вам так горит снять?
Может до завтра подождать и сходить к любому мастеру и снять лак? Или все таки купить специальную жидкость?

VirnaLiza,
Спасибо попробую. Я просто всегда жидкость покупала и там написано было для геля. А с обычными не пробовала.

ФинтиФля,
Нет не горит.к мастеру не смогу, дома одна с деть им погодками. Поэтому и спрашиваю может по близости есть магазин где продают эту жидкость.

Мечтаюююю ,
Верхний слой немного пилочкой зашкурите, под фольгу с жидкостью и не надо в воде руки держать,это точно не поможет???? Я всю жизнь себе сама гель лак дома снимаю)и если уж хотите спец жидкостью,вспомнила,на пехотинцев 12 есть магаз Парфюм косметик,там сто проц продается

SashaAAA,
Ладно попробую

Мечтаюююю автор темы: Верхний слой немного пилочкой зашкурите, под фольгу с жидкостью

тоже так делаю. Ватные диски пополам режу, хорошо жидкостью для снятия лака намочить, на ноготь, сверху фольгой обмотать. Минут на 10 оставить. Потом аккуратно пушером снять, хорошо отходит.

Sunday82,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы