м-н Зимушка на Свердлова, возврат шубы, расскажите Ваш опыт

Добрый день!
Был ли у кого то опыт возврата вещи в этот магазин, расскажите, пожалуйста, каков итог, получили ли деньги обратно, через какое время и что для этого пришлось предпринять?

Вещь возвращена новая, в положенный по закону срок, магазин вещь принял, деньги не возвращает, причина- денег нет.

Спасибо всем заранее за ответы

До 10 дней срок возврата денег - у Вас сколько дней прошло с момента возврата?

Гаила,
3 месяца

Как это денег нет? А шуба есть. В защиту прав потребителей нужно пойти.
Я возвращала шубу в Иралекс. В течении двух недель вернули деньги.

Да, видимо остается суд, но насколько это поможет в итоге, хотелось услышать истории 'потерпевших', наверняка я не одна в такой ситуации с этим магазином.

Для меня это очень странная ситуация, хозяйка магазина фактически присвоила чужие деньги

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы