купальник

Купила я купальник. На трусах была гигиеническая пленка. Когда я ее оторвала, весь липкий слой остался на трусах. Как его убрать? Она реально очень липкая, носить не возможно.

Липкий слой например от скотча хорошо отходит от растительного масла,но в вашем случае наверное не вариант.....я бы попробывала приложить к липкому месту бумажную салфетку или ТБ(в несколько слоев)и попыталась прогладить утюгом,по идее при нагревании липкий слой должен остаться на бумажной салфетке (по типу термо апликации)....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы