сколько стоит клубника и черешня на Птичьем рынке?

вопрос в названии темы.

тоже интересно ))

В субботу клубника 100 руб/кг, черешня 240 руб/кг

Lelikolik,
вкусная?

Клубника только на варенье, черешня вкусная.

У нас на вторчермете два вида по 370 вкусная и сочная, и за 350-200, та не сочная и не сладкая, так себе...

Lelikolik: клубника 100 руб/

Китайская? Такая дешёвая....

Lelikolik: клубника 100 руб/кг

из чего она?

а на базе №4 кто нить покупал? Сколько стоит?

Клубника 100-300. За 100 говно канеш. За 250-300. Хорошая.
Черешня 170-280. Уже очень хорошая. Сорта разные

Ёжик в тумане,
На вкус нормальная, все живы я думаю , она не из Китая, мелковата для китайской.

Lelikolik: В субботу клубника 100 руб/кг, черешня 240 руб/кг

100 рублей?
Вы не путаете?
Это точно за кг? Или все же за стакан?

AlinaV,
Да, именно за кг

nna: я думаю , она не из Китая, мелковата для китайской.

ну-ну это китайцы просто химикатов пожалели, мало удобрили, вот и мелкая выросла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы