Где купить аналог Бэби бон?

Чтобы не развалился через неделю. На КОРе есть? Может кто название напишет, какой фирмы лучше, а то много разных. Оригинал не хочу, т.к. знаю, что быстро надоест. Заранее спасибо!

В Рич фэмели в Глобусе.

Брали на коре 2 года назад
До сих пор все работает

Кисонька мурысонька,
Спасибо! Цены очень хорошие. Как по качеству, не подскажете? Отзывов особо нет про них)

ulibka4,
Спасибо, съездим

Мы на коре пару лет назад за 1.6-2 где то брали.точно не помню,но примерно.
Взяли на пробу
Если ребенок будет играть,то потом оригинал взять
В итоге ребенок играет
Но оригинал не требуется.
Единственное,что есть еще аксы у оригинала
Лошадка,машинка и тд
С репликой они,естественно ,не контактируют

ulibka4,
Спасибо! Как бы нам удачную выбрать, они же наверно разных фирм на коре...

Аноним , Дочка играет 3й год, ничего не сломалось. В комплекте горшочек, бутылочка, тарелочки, подгузник. Так же кушает и писает.

Девочки, спасибо! Надеюсь нам тоже попадется хороший аналог))

Все ок. Год играет.
Ссылка на куклу и магазин

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы