Бесплатный автобус до Ашана

Всем привет!
Кто знает: ходит ли бесплатный автобус до Ашана от м. Геологическая и как часто? Может есть у кого расписание?

с 8.30 до 22.00 через 15 мин. обратно только с чеком"Мега "садят.

Серьезно? Снова автобус ходит? Не шутите?

я сама не ездила, может и не надо, сестра сказала, что ходит, что у нее спросили чек, сейчас посмотрела на сайте Меги, там информация ,что снова ходит и тоже написано, что обратно бесплатно, если есть чек. Как говорится, за что купила, за то и продала.

nik27,
НИФига не через 15(( как-то целый час прождала, от Гринвича хотела уехать в Мегу. Расписания нет((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы