Где большой выбор самокатов

Девочки, скажите пожалуйста где большой выбор самокатов? черняховского рекламируют стоит туда ехать или нет? в рич фемели есть ли выбор? интересует 3х колесный ребенку 5 лет, хотела бы посмотреть ещё с ручным тормозом. может у кого нить дети катаются на самокате с ручным тормозом, как качество?

за спорттоварами имхо -= только в специализированные спортивные магазины
из бюджетного и хорошего по качеству - декатлон
далее спортмастер, триал, кант и пр.
не верю, что во всяких ричфэмилях и на черняховского могут продать что-то, что через полгода не развалится...

Аноним автор темы: 3х колесный ребенку 5 лет

а почему не 2хколесный? Ребенок то уже большой

АнонимнаЯ: а почему не 2хколесный? Ребенок то уже большой

трехколесные самокаты даже для взрослых есть, представляете? хотя они уже большие

Аноним: трехколесные велосипеды даже для взрослых есть, представляете? хотя они уже большие

при чем тут велосипед?

АнонимнаЯ,
описка, коню ж понятно
поправила уже, не убивайся так

Аноним: описка, коню ж понятно

простите, не поняла, т.к. я не конь

у меня есть качественный 3-колесный, не хлипкий, с широкой платформой. Пишите в личку, отправлю фотки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы