Какую классную куклу пупса купить дочке

Хочу купить первую куклу, качественную и красивую до 6000, какие фирмы посмотреть, более-менее понравилось arias и asi, какие лучше или может другие посоветуете

Антонио Хуан?

Бэби бон или бэби анабель

Аноним ,
А дочке то сколько лет? Реалистичные куклы-пупсы могут и напугать маленькую девочку.

Мне такие нравятся. Реалитичные, в складочку. Но функций у них никаких, зато купать можно.

Мы покупали Ману от Антонио Хуан, такая прелесть!

Купите Gotz маффина, там голова ручки ножки из винила, а тельце мягкое (то есть кукла не тяжёлая, и ее приятно прижимать к себе), волосы самые качественные какие встречала, глазки закрываются, и можно в машине постирать, но они не сильно пачкаются:)

на ягодах скидки сейчас. тоже смотрела антонио хуана.гляньте там

Аноним: на ягодах скидки сейчас. тоже смотрела антонио хуана

Тоже на днях смотрела! Такие хорошенькие!

vestochka,
Ну может у вас подделка? Нашей боньке уже 6-ой год и все работает идеально и никакой тяжести не заметили. Дочь с ней даже в ванной купается

Тоже понравились куклы Готц и Антонио Хуан. Где подешевле или по акции купить кто знает?

Гортензия, когда поздно- не будет просить)))

Я своей Паола Рейна Бэби в теплом розовом конверте, 32 см из Москвы заказала. Завтра должны привезти. Обожаю Паолок, видимо в детстве не наигралась

Shiraz: Я своей Паола Рейна Бэби в теплом розовом конверте, 32 см из Москвы заказала. Завтра должны привезти. Обожаю Паолок, видимо в детстве не наигралась

Они в Сима Лэнде есть, у нас уже лет 5 двоим, а пахнут до сих пор вкусно))) и волосы у них не портятся

ProAlena,
Да, я видела, спасибо. Этой модели не было в наличии. Мордашки у этих кукол мне очень нравятся, особенно у кукол-подружек.

А может реборн?

Паола рейн, посмотрите. Специально выбирала что бы волосы не сваливались в колтун, что бы можно было чесать, заплетать и мыть. Пока после года ну оооочень активного пользования, бесконечных причёсок и мытья кукла жива и волосы живы. Покупала через группу ВК, там дешевле. Обошлась где в 2,5 тр
paolareinas.ru/

Neiron,
Она на батарейках, её купать получается нельзя? Или вы пробовали?

Аноним,
А что за ягодки?

Лёля Гру, мы в подарок покупали. Не пробовали)))

Квелид ,
wildberries-это название сайта, в простонародье -ягоды

Гортензия,
Присоединяюсь. Есть разные пупсы ,все из выше перечисленных, в том числе и мальчики) Но больше всех зацепила реборн. 56 см.Как настоящий ребенок. Одежду набрали на распродажах в детских магазинах и в секондах. Получился полный комплект на все времена года)))

Вот такая дочке понравилась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы