Что за магазин над Золотым яблоком?

На малышева который у дома кино. В витринах одежду с улицы видно. Что там? Бутики разные или один? Вход через ЗЯ или отдельно? Доступ свободный или по приглашению?)

Там универмаг Большой. Представлены местные дизайнеры.
Ну и поесть можно/ кофе выпить.

А уровень цен какой? Есть интересные вещи?

Люблю фудкорт тамошний, народу никого

Аноним ,
Вы зайдите - там не страшно. очень специфичное место, немного забавное, модное.

Аноним автор темы: Есть интересные вещи

интересные - есть, носибельных меньше, чем интересных.

Вот тоже уровень цен интересует))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы