Выпускной 4 класс

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, в каких магазинах покупали наряды своим мальчикам на выпускной в 4 классе? Я что-то ничего хорошего в магазинах не вижу?

А прямо фрак- бабочка? Джинсы да поло. Все равно убегаются с аниматорами и обольются соком)

Даже и не собиралась наряд сыну покупать! Но обещаю брюки и футболку, которые носит, постирать перед выпускным

.Лара,
При условии что без 3 закончит?))

Да, хотелось бы костюм строгий, но летний. Мероприятие будет в театре, джинсы не подойдут.

Джинсы, рубашка. Это максимум. Я на валдберизе купила и джинсы и рубашку.

Я в свое время покупала в глории джинс ,а знакомая на таганке.я лично не вижу смысл брать сейчас дорогой костюм т.к.ребенок за лето выростет и осенью скороее всего не влезет (у меня так,или у бабушки живот за лето "наест",брюки не застегиваются,или скачек роста и рукава по локоть...)

МамаДома: При условии что без 3 закончит?

Если с тройкой закончит, дырки зашивать не буду.
У нас мамы девочек сказали, что уже подготовили выпускные платья, задумали причёски, поэтому хотят, чтоб на выпускном был показ мод

.Лара,
ну скажите им пусть у себя дома собираются и показывают моды, а в школе учиться надо. Мы в свое время черный фартук на белый меняли, учителю сирень, вот и весь выпускной.

Мы так пойдем, бабочку наверно не будем одевать, хотя сын просит. И кеды сегодня купим

Мне нравится Acoola. До 4 класса пока не доросли, но на выпускной в садик подобрали там прикольный лук:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы