Кто-нибудь собирает черепашек-ниндзя из киндеров? Поменяемся?

Сын даже шоколад не ест, просто хочет собрать всех, играет ими. Уже перестала покупать, тк одни и те же попадаются.
Может, у кого-то есть лишние? Или может, у кого-то валяются и ребенок не играет? Нам не хватает черепахи с красной повязкой и шредера.
Можем отдать или обменять 2 черепахи с синей повязкой и 2 мозга

Почему у сына вы не выпытали как и кого зовут?
Так проще будет обмениваться

Как то так

У нас два Шредера

Kir-love: Почему у сына вы не выпытали как и кого зовут?

да говорил, но я их имена путаю. они все имеют разные повязки на лице, так проще ориентироваться.

PAlya: У нас два Шредера

я вам написала личное сообщение

Есть два Микки - к желтой повязке. Поменяю на любой персонаж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы