Нужна хорошая коляска для девочки на 6 летие для игр с куклами. Поделитесь пожалуйста опытом.

по деньгам 5000 примерно +/-
хочется чтоб было все. трансформер. качественную.

Для кукол коляску?

ProstoYulia,
ааа да!)))

Дочке 8 лет,сейчас просит именно навороченную,то же не знаю что взять.

sstrelnikoffa,
у нас было 3 коляски. в первую доча села в 4 года и коляска сломалась естественно.
вторая - простая очень, поломалась сразу практически.
третью взяли чуть подороже.
теперь понимаю, что скупой платит трижды.
Дочь играет постоянно, с пупсами и колясками. ей это интересно. поэтому приняли решение взять хорошую. надежную. по росту. повыше. и желательно с несколькими режимами.
предлагаю делиться поисками

Ватрушечка2018 ,
на днях были в востоке (рядом с сима лэндом) - глаза разбежались до 7000 вариантов много, но так как были наскоком не разглядывали(

Melobo 9662 у нас, 2 сменных блока, переставляются лицом и от лица, сидячий особенно мне нравится, маневренная, ручка регул - я спокойно катаю (164см) , на 4 года дарила, сейчас 6, на улицу постоянно берет -коляска как новая

с черными колесами круче смотрится, чем такие же с розовыми

MelenaM,
спасииибооооо она крутаая! сейчас посмотрю где у нас продают

Заказала на Озон. Выбирала не сильно громоздкую, чтобы без лишних наворотов - дети все эти ручки-полочки сломать легко могут, и чтобы НЕ Китай. Купила испанскую четырехколесную сидячую коляску. Устойчивая, надежная, ничего не шатается-не болтается.

На коре трансформеры по 2500-4000 огромный выбор.
Наша тоже сидячую дольше катала.
Люлька давно сложенная под диваном лежит

От роста зависит, очень это важно, чтобы низкая не была. Ребенок какую хочет?

MelenaM,
Ватрушечка2018 ,
такую покупала, по просьбе знакомой, на КОРЕ, . Дочка у них очень довольна, 2 года постоянно с ней играет, на улице видела тоже гуляет с коляской.

svetikova,
Тоже на коре брала, подешевле думала будкт, но к тому моменту они подорожали там, за 3200 брала, в магазах по 4500 были, сейчас на тойс они со скидкой по 2850 плюс доставка

Ватрушечка2018 автор темы: сейчас посмотрю где у нас продают

Мы точно такую же на КОРе брали за 2,5 тыщ.

MelenaM: Melobo 9662 у нас, 2 сменных блока, переставляются лицом и от лица, сидячий особенно мне нравится, маневренная, ручка регул - я спокойно катаю (164см) , на 4 года дарила, сейчас 6, на улицу постоянно берет -коляска как новая

с черными колесами круче смотрится

у дочки такая же
покупали в уралтойз через совместные закупки
торговая марка всё-таки Melogo

это с летним блоком

На коре смотрите, мы два года назад тоже бегали искали качественную. Там самые дешевые по всему городу и как раз такие как вам предлагают

Вот с зимним коробом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы