Джампики из Ленты

Кто-нибудь собирает джампиков? Давайте меняться. Очень нужна Россия. Есть Швеция, Дания и Нигерия на обмен.

а как узнать кто из них кто? У меня есть несколько одинаковых. Но по "Именам" не знаю.
Кстати, видели в Окее запустили похожих? Свистолетики называются. Один в один, только на башке свисток

Копила: в Окее запустили похожих? Свистолетики называются

Да, позавчера четыре упаковки с этим чудом дали.
Прыгают плохо, свистят хорошо.
Это к ЧМ по футболу, у них на щеках флаги разных команд как у болельщиков.

Почему то мне не давали. Пострянно закупаемся в ленте на сибирском тракте.

Джюлька,
Мне в ленте вчера тоже не дали, а потом я спросила, не положены ли нам они, мне дали целую горсть. Мне кажется, большинство отказывается, вот и не дают их

role,
Мы там бываем 2 раза в неделю. И не разу с 12 апреля не предложили. Может в этом магазине нет акции.

Джюлька,
Там нужно продуктов купить от 500 руб, тогда дают

эти хреньки во всех фикспрайсах продавались

Я поняла что не во всех магазинах дают.

Ясно,
К сожалению, меньше 1тр я вообще в магазине не оставляю Вы получали их на Сибирском тракте?

Посмотрела на сайте, в этом магазине не дают.

Джюлька,
Нет, на Уралмаше. Купили на 500 руб, на кассе предложили взять.

Нужна Нигерия. ОБМЕН Польша, Бразилия, Египет, Хорватия, Италия, Мексика, Португалия, Швецария, Уругвай. 89126071781

только в супермаркетах сети лента их дают

Ребенку двухлетке Джампики больше понравились, чем Свистолеты из О,кей. Много набрали, теперь уж хочу собрать всю коллекцию.
Есть на обмен: Коста-Рика, Польша, Сербия, Панама, Саудовская Аравия, Швеция, Колумбия, Аргентина, Перу, Иран. Нигерия забронирована.
Нужны: Сенегал, Уругвай, Австралия, Хорватия, Республика Корея.

ПС. Кто есть кто - к ним можно было купить коробку для хранения, там подписано. Либо на кассе взять картинку, там их "лица" и тоже подписаны страны. Если найду нашу картинку, выложу сюда

[b]Полякошка,Нужна Россия. Поменяю на Германию. Где?:)

Полякошка,
Нужна Нигерия обмен на Уругвай

В дикси тоже дают. Прыгскокеры называются.
ps слева желтых могу поменять на других, а то у нас 3 штуки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы