Детский гипермарет

Подскажите пожалуйста, раньше в ТЦ Екатерининский был огромный детский гипермаркет, он еще существует? Хочу съездить, но чтоб не зря.

Да,конечно есть.

Только сейчас ТЦ глобус.

Спасибо!

юлишнова3 автор темы: огромный детский гипермаркет, он еще существует?

Rich Family у них и сайт есть

Раньше был Беби-молл, Сейчас Рич Фемели, разница между ними большая

Тогда где еще в городе можно посмотреть коляски, хорошего качества , чтобы большой ассортимент?

Вот там и посмотрите

спасибо!

юлишнова3 ,
смотря какие хотите ? польши много там

Lilit24,
хотелось бы фирменную, конечно не самую дорогую за 100 тыщ, но и не из дешевых.

юлишнова3 ,
так в лапси посмотрите . ну и понятие фирменной я у вас не поняла если честно .

Lilit24,
Есть сайт моя первая коляска рф, там миллион колясок. Они и вк есть. Посмотрите, повыдирайте, а потом в магазин щупать.
И у них магазин-склад на Визе, рядом с Радугой-парком.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы