Магнитная щетка для мытья окон

Кто-нибудь пользовался? Интересуют отзывы, цена и где купить?

Вчера наподобие щеточку видела. недалеко от Парка Хауса молодой человек продавал по 600 руб. Он на макете окна показывал. как она работает. Одна сторона. которая на улице на веревочке, чтобы если отпала то не упала совсем. Сначало средством для мытья окон промывается все, а потом там специальная штучка есть, которая все это убирает. Такая штучка только для одинарных стекол, для лоджий, видимо у двухслойных расстояние побольше и магнит не выдерживает.

Хорошая штука! Давно мечтаю!

Не хватает мощности магнита. Постоянно падает, выкинула.

Мне и надо для лоджии, в прошлом году страху натерпелась под потолком балансировать с открытыми окнами, с ней может попроще будет.
Дядечку возле оперного недавно видела, может ее где-то в магазине можно купить? Кто-нибудь видел? Сдайте адреса

Белый ёж,
По 600 они продают.
Вдруг где дешевле есть.

их в галамарте продавали)))

Кабанчик: Не хватает мощности магнита. Постоянно падает, выкинула.

а разводы были с обратной стороны?

Аноним автор темы: Вдруг где дешевле есть.

На авито были дешевле 600

yantarik,
Заказала в интернет-магазине Галамарта по 160р.
Спасибо!

анонимно: а разводы были с обратной стороны?

До этой стадии я не дошла. Перемыла все шваброй.

Сейчас по НТВ будут тестировать эту магнитную щётку, программа "Чудо техники".

Аноним автор темы: Заказала в интернет-магазине Галамарта по 160р.

дайте ссылку, не могу на сайте найти

Мастерс,
ну и как?

Limoncello,
Окномойка магнитная называется. Но отзывы там не очень про нее написаны.

По НТВ только что показали, итог-фигня

Отдыхающая@: фигня

Согласна

Отдыхающая@: По НТВ только что показали, итог-фигня

даже одинарное окно не держит магнит?
Искала отзывы в интернете, все пытаются стеклопакет мыть

Я_Солнце,
там вам на все окно на ширину не даст нормально помыть веревка, она короткая, т. е. только до середины. Ну попробуйте купите, 160 р. не так уж дорого. Я себе час присматриваю робота для мытья окон. Окон много и сложные да и высоко., боюсь сама мыть

Деньги на ветер. Постоянно отпадает вторая щетка. И оставляет разводы

Отдыхающая@,
Тоже посмотрела щас, фигня.. Испытывали ее на одинарных стеклах. Эх блин, а так хотелось решения) на 16 этаже висеть страшно, клининг промышленный - до первого дождя.. Не намоешься так

Я_Солнце: ну и как? Не смотрел, нет времени, но доверяю мнению этой программы(полезная программа) и посмотревших. И сам предполагал, что эта щётка - г.

Аноним автор темы: видела

Аноним автор темы: видела

Аноним автор темы: видела

Видела в галамарте. Меньше 200 руб.

У меня робот-мойщик, не жалко 17тр, что потратила. Раньше окна на балконе мыли только альпинисты:), сейчас запустила и с пульта контролирую процесс, только уголки непромытыми остаются:(, Ноэль мелочи, первый дождь и уже недочётов не видно. У нас панорамное застекление, без робота в принципе не вымыть.

Майами: Деньги на ветер. Постоянно отпадает вторая щетка. И оставляет разводы

+1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы