Платье. И что с этим сделать?

Купила платье, понравилось. Ну вот дома заметила маленькое пятнышко, прямо на груди. И теперь не знаю, что сделать? Первый вариант: оставить и сделать вышивку на этом месте. И второй вариант: просто сдать платье обратно.

Конечно, сдать.
Причину возврата не обьяснять

Не пока с платьем ничего делать не буду. Нужно сначала решить что сделать, а уж потом и гладить и стирать можно.

Я б сдала обратно в магазин

Там как бы не прокрас, да еще в центре пятнышка ниточка порвана.

Куда тут еще нашивать: там и так вышивка есть уже.
Сдайте, конечно. Платье самое обычное, еще такое найдете.

сдать.
Повторно закажите сразу же-есть еще в вашем размере?

Гнома™,
К сожалению нет моего размера.

тогда сдать и искать другое.
В вашем размере полно хороших платьев

Платье понравилось очень и длина и фасон.

Сдавайте, не майтесь ерундой. Потом это пятно вам душу всю измотает. Будете смотреть на него и думать - зачем оставила. Еще и нитка порвана

Спасибо, всем за ответы.

я бы сдала-зачем мне новая вещь с дефектом.

Там же дыра, практически. Сдайте, конечно, нафиг эти заморочки с вышивкой.

Хорошо сдам это платье, спасибо еще раз всем за ответы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы