Что за ерунда с Алиэкспресс? Посылки уходят не туда (

Первая посылка ушла в другой город и ее получили там ну деньги мне вернули...но нужна то вещь мне была!
ну ладно ...думаю ошиблись, бывает...
сейчас вторая отслеживается и продавец другой, похоже идет туда же
Как так?

не знаю, я много раз уже заказывала и всегда все приходит на мой адрес. проверить еще раз контактные данные свои и связаться с продавцом наверно: там же есть какая то форма обратной связи?

Я вообще заказывала обложку под автодокументы,а пришла детская каруселька на кроватку.

Заказываю часто. Начиная от телефонов и массажеров и заканчивая всякими детскими безделушками. Приходит все. Один раз ботинки с таможни вернулись обратно продавцу. Открыла спор - вернули деньги.

Lamada ,
скорей всего вы адрес как-то криво указали, проверьте всею

У меня максимум посылка прилетала в Екб, потом почему то отправлялась в Новосибирск, и обратно в Екб летела и так трижды
Проверьте контактные данные, адрес, свяжитесь с продавцом для уточнения

SIDOROVAKOZA: Я вообще заказывала обложку под автодокументы,а пришла детская каруселька на кроватку

просто на почте вам выдали чужую посылку.
мне так выдавали.
они спрашиваю адрес. улица-дом.
и если в этот момент есть еще чья-то посылка в вашем доме, то могут ее выдать вам.
фамилию-квартиру смотрят не всегда))

Lamada автор темы: думаю ошиблись, бывает...
сейчас вторая отслеживается и продавец другой, похоже идет туда же

У меня так было несколько раз. Я тоже сначала паниковала, споры открывала. Потом мне вещи приходили)) и деньги тоже уже возвращали к этому моменту я начала читать форумы почему так, оказалось у них такое часто бывает , так как за каждый трек номер они должны платить мзду али) а они не очень хотят конечно, поэтому дают вам ЛЕВЫЙ трек номер, специально..на чужую конечно посылку. Мой вам совет ждите, пока идет время защиты заказа, потом открывайте. спор, на треки не смотрите) мне приходило ВСЁ. Просто было что долго шло.

А я заказала детский костюм, а пришли три кабеля. спор решили не в мою пользу, тю тю 700 рублей

Tаганай*, Адрес мой,фамилия моя,но пришла посылка не из Китая,а откуда то из Москвы.Я думаю в сортировочном центре перепутали.

Я заказываю на али кучу всего уже лет 5 точно. Всегда все приходило. Но последняя посылка ока тут пришла в Самару, причём ее кто то получил. Деньги вернули, но бесит тоже.. Профиль заполнен правильно, сто лет назад. Какие то глюки видимо у них посл время

Я_Солнце: скорей всего вы адрес как-то криво указали, проверьте всею

да нет-4 года уже этот адрес и много заказанных и полученых посылок....дело не во мне

Olivolia: свяжитесь с продавцом для уточнения

да..связалась - у него пока вроде все хорошо

NewMom: Но последняя посылка ока тут пришла в Самару, причём ее кто то получил

моя в Ростов и сразу за ней сбегали

NewMom: Какие то глюки видимо у них посл время видимо

SIDOROVAKOZA: Адрес мой,фамилия моя,но пришла посылка не из Китая,а откуда то из Москвы

содержимое то ваше? у них и из России бывает приходят

смутило в отслеживание фраза- [Vblizi D.Sharapovo] - и тогда когда в Ростове получили было такое в трек номере

Лайфхак. В комментарии к заказу напишите, чтобы внимательнее указывали адрес получателя. У меня раньше тоже бывало уходили посылки не туда. Но через спор сразу всё исправлялось.

Вер@нда: спор решили не в мою пользу

А у меня наоборот было...Заказала сапоги. Ушли непонятно куда. Открыла спор. Вернули деньги. А через месяц пришли и сапоги. Получается, бесплатно...

Рина Ч.: А через месяц пришли и сапоги. Получается, бесплатно..

у меня когда такое было я им написала и снова деньги отправила- договорились как это сделать )

Вер@нда: спор решили не в мою пользу, тю тю 700 рублей

на каком основании?

Автор вы прочитали выше мой пост?

Рина Ч.,
Вам повезло, тк посылка пришла позже спора. А я получила эти гр...ные кабели, расписалась в квитанции,, дома открыла и офигела(((
И никак не доказать, что ты посылку то не получил, со своим заказом((( ещё и врушкой меня выставили

Lamada автор темы: снова деньги отправила

А зачем? вы всегда такая кристально честная?
В моём случае я отправила обратно сапоги, если что. Ибо они мне уже были не нужны.

Это что то с треками еще случается. У меня было, следила за своей посылкой, она ушла не помню в какой город и ее получили, пишу продавцу, а он в ответ не волнуйтесь, ждите) Ну думаю время есть еще, подожду. И правда через неделю пошла на почту за др.пакетом, спросила по адресу еще (те что без треков в нашем почтовом отдельно складируют по адресу и извещений по ним не отправляют) так вот выдали мне мой пакет!
А в др городе ну как могли получить без вашего документа посылку на "ваше" имя???

Garpiya: Автор вы прочитали выше мой пост?

да, я прочитала
но я давала адрес за городом , мы там чаще всего находимся, там сейчас стала ужасная почта...молодая девушка раньше работала и даже смс рассылала о посылках-было супер! а теперь осталась женщина которой все по барабану, я прихожу всегда с номерами а в идеале с распечатанным извещением, иначе посылка там просто будет валяться пока не потеряется...про эти треки читала тоже

Рина Ч.: А зачем? вы всегда такая кристально честная?

стараюсь по крайней мере
а сапоги как отправлять назад было? дорого? муторно?

Lamada автор темы: муторно?

Больше не буду. Я уже плохо помню механизм отправки. Но что-то суету какую-то помню.

Рина Ч.: Я уже плохо помню механизм отправки. Но что-то суету какую-то помню.

SonyaKa: А в др городе ну как могли получить без вашего документа посылку на "ваше" имя???

там в отслеживание говориться какой то мужик получил, может и правда и содержимое было не мое там..просто номер "общий" дал китаец

Такая же ерунда случилась, трек на мужика, Курск, посылка ждёт на почте. Раньше было после получения посылки заказ автоматически закрывается, деньги продавцу. Открыла спор, хоть продавец написал все ок и продлил защиту. Отправил китаец или нет, пофиг, надо нормальный трек указывать считаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы