Красивый продуктовый набор

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, где в Екатеринбурге оформляют красиво подарочные продуктовые наборы, лучше если Виз и центр. Хочется подарить корзину с вином, колбаской, икрой, вкусняшками типа сухофруктов, просто фруктов.

Гипербола

mamaksushi: Гипербола

А как там это устроено? Ты покупаешь продукты, куда-то их приносишь и там пакуют, подобрав корзину?

у них обычно есть уже упакованные наборы. Можно повыбирать) Но я бы сама купила что нужно, корзину и оформила.

Аноним ,
В Гиперболе готовые видела. Но возможно они сделают из того, что вы хотите, спрашивать надо.
В Стокмане тоже были наборы.
В Ягодке можно набор собрать красивый и полезный, без колбаски))) Там сухофруктов много, соадостей и всякой полезности разной.
В магазинах чая и кофе наборы со сладостями, шоколадом и т. Д.

Аноним: Но я бы сама купила что нужно, корзину и оформила.

Вот и я пришла к такому выводу. Ищу теперь корзину подходящую, чтоб не дороже самого набора была)

Аноним автор темы: Ищу теперь корзину подходящую, чтоб не дороже самого набора была)

новопузик: В Ягодке

Аноним автор темы: Ищу теперь корзину подходящую

На Коре в рядах

В той же Гиперболе можно обратиться к продавцам, и Вам сделают корзину с выбранными продуктами.

новопузик,
Спасибо за подробный ответ!

Sima: На Коре в рядах

Ох, далековато ради корзинки туда тащиться

Mrss: В той же Гиперболе можно обратиться к продавцам, и Вам сделают корзину с выбранными продуктами.

учитывая, что там продукты стоят на 30-50% дороже, чем в нормальных сетевых магазинах, выгоднее все-таки самому корзину купить и оформить)))

Аноним: сама купила что нужно, корзину и оформила.

Аноним автор темы: Ищу теперь корзину подходящую, чтоб не дороже самого набора была)

кажется я в цветочном магазине покупала не дорого. И пленку прозрачную там же, чтобы завернуть.

vk.com/daribuketekb
мы заказывали мужу, супер ребята, доставка бесплатно.

офф-лайн: мы заказывали мужу, супер ребята, доставка бесплатно.

Мне нравятся продуктовые букеты. Но там срезы колбасные оголены, негигиенично это.

В Татищеве видела корзины, ну а набрать там есть чего

Аксиния: Мне нравятся продуктовые букеты. Но там срезы колбасные оголены, негигиенично это.

не, это может на фото, на деле все было закрыто. да и не обязательно класть туда, можно совершенно любые продукты

аноним: стоят на 30-50% дороже

Такой вопрос не задавался.
Зато качество и выбор куда лучше.

В ашане видела корзины в сырном отделе, написано, что могут сформировать набор) может, и просто так они продают отдельно эти корзинки

Аноним ,
Корзинки в доме были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы