Интернет-магазин детской обуви «Сандалет» на Машиностроителей 21б, куда делся???

Здравствуйте, уважаемые ю-мамы! Будьте добры, скажите пожалуйста, существует ли ещё магазин «Сандалет» на Машиностроителей 21б. На сайт зайти не могу и дозвониться не могу. Срочно нужна обувь ребёнку, нигде не можем найти. А этот магазин выручал. Заранее благодарю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы