Mango закрылись?

Была 2 дня назад в Гринвиче,Mango закрылся. Пустой магазин,голые манекены. Как так то? ( даже нет объявления о переезде. Жалко блин ( не знаю по всему ли городу так.

Они вроде в новой очереди должны были большой магазин открыть, где вместе М и Ж, где то в районе летуаля. На прошлых выходных в меге все было на месте.

Jetta: в меге все на месте.

dar191: ТВОЕ

В Радуге Парк остался

Ulita ,
а вы правда в манго что-то покупаете?
я по распродаже только могу что-то купить, да и то качество отвратительное(( хлопок застирывается, швы расходятся(
футболку брала по распродаже за 1400 вместо 4000, дак и 1400 жалко за нее(( после пары стирок обычная тряпка для протирания пыли с окна стала((

Amura,
Джинсовку хотела купить там. Сумки их люблю. Иногда попадались хорошие вещички на самом деле.

Amura: а вы правда в манго что-то покупаете?

уже лет 5-7 ничего там не покупаю). Поначалу суперские вещи были.

Amura,
Ну сейчас почти вещи все такие- на сезон и за следующей новинкой. А Вы какие марки предпочитаете?

dar191,
в парк хаусе

МамаДома,
мне нравится, что мой не маленький размер есть в манго, серия виолетта
вещей 9-10 есть
из них блузки, футболки не очень по качеству(
а вот есть дву пуховые куртки, кардиган (больше похоже на плащ), недавно кожаную куртку купила за 6000 - этими вещами довольна
сумку заказывала, внешне ничего, но с внутренней стороны к телу царапина(
куртку кожаную тоже только с третьего раза выкупила(( так как косяки были в виде царапин, пятен не стирающихся светлых( вроде новая вещь, а какие-то дефекты(
марки разные беру, но по возможности и ассортименту для моего размера

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы