Купили мотоблок, сразу сломался.

Сегодня купили мотоблок в Леруа, собрали сами. Вскопали маленькую грядку и он остановился. Вопросы. Как сейчас быть? Вести его в магазин в собранном виде или опять разбирать? Могут сказать, что мы его неправильно собрали?

Аноним автор темы: Могут сказать, что мы его неправильно собрали?

А вы его не правильно собрали?

Прежде чем везти, позвоните. Может сервисный не там находится.
Ну и бумажки посмотрите, что там по гарантии. Возьмут скорее всего на экспертизу

Вернули деньги нам, даже проверять не стали аппарат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы