акция от нестле беби и подарочный сертификат в детский мир. Кто нибудь смог использовать сертификат?

Всем привет. Зарегистрировала коды на сайте Нестле беби. Коды указаны на кашах Нестле. И вот уже получаю второй сертификат, первый на 300р. (регистрировала 13.04) и второй сегодня получила на 500р.
Первым сертификатом я не смогла воспользоваться, так как не проходил по кассе в детском мире и меня послали писать, звонить (только не к ним). Сертификат действовал до 13.04 и пришла я 13.04.
А кому-нибудь удавалось их использовать???

black.cat ,
В прошлом году использовала , в детском мире, спокойно купила, подошла с распечатана купоном. Участвовала в прошлом году

Скажите, пожалуйста, на что можно потратить эти 300 руб.? В какой категории надо купить товар и на какую сумму?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы