Черешня появилась уже?

Хочу уже..

Не видела еще. Тоже хочу

Neiron: Не видела еще. Тоже хочу

Казахстан уже ест)))

Я тоже хочу

ряженка ,
В Краснодаре нет еще, сидим на ветки смотрим
В Узбекистане уже должна быть.

В Сима недели 2 назад была по 2500-3200.

ряженка автор темы: Казахстан уже ест)))

Гады!

нет - вчера на Белке была - ни одной черешенки

ряженка автор темы: Казахстан уже ест)))

Вот хотела на майские в Казахстан же уехать

Сегодня на будапештском рынке увидела, написано Греция , стоит 2200 на наши. Зато клубники -завались ...

Lelkako,
Ездила я, в Северном Казахстане нет черешни ещё(

Yulli: Сегодня на будапештском рынке

Это где такой в Екатеринбурге?

Lelkako,
Если здесь ещё нет, то в Екатеринбурге рано искать черешню

В Симе уже 1100 . Видок конечно -ахтунг

Азазель,
О , Ирина, вкусная?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы