Где купить красивую одежду больших размеров? Подскажите!

Девочки, подскажите, где можно купить красивую одежду больших размеров (50-52) Во всех магазинах максимум 48-50 размер. Или очень уж страшные балахоны висят.

киаби в Меге. не знаю насчет красоты, посмотрите у них на сайте может что подойдет.

оптимист на Белинского

Таганский ряд.

Виолетта бай Манго, Маркс и Спенсер, Гэрри Вебер

Модис queen. Недорого и модели удачные встречаются

WildBerries, Bonprix

На повседневку:

Кто_надо: Виолетта бай Манго, Маркс и Спенсер,

LC Waikiki

Я Виолетту люблю

Ostin

50-52 -Разве ЭТО большой размер?
Вы чтооо....

Я тоже такого рра. Но, в основном шью.
В продаже на Победы есть магазин "дамские штучки". Есть выбор.
Напишите в личку. Т к много есть того, что просто занимает место

Тем не менее после 48 у нас сложно что-то купить не старушачье)))
В Зарине еще бывают ничего вещички 50-52

В Бонприксе полно хороших вещей вашего размера. Только отзывы читайте обязательно к понравившимся вещам

Таганский ряд, там продают и российскую одежду и производства Казахстана, вполне можно найти интересные модели 50-52 размера, если не ошибаюсь в ТЦ Пекин на первом и втором этажах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы