Оптику посоветуйте, плиз, с ценами невысокими)

Девочки, как то тема была про очки... там такие цены озвучивались: 8- 10-15 и это типа нормально
Я понимаю, для многих это : глаза, имидж, статус, красота и тд... но для меня это оч дорого я не пользуюсь ими круглосуточно.
Мне нужны очки для вождения, чтоб их ещё затонировать, чтоб как солнцезащитные были.
Хочу уложиться за оправу и работу= 3000-3500.рубл

Минус у меня небольшой, -2.
Никакие фирменные и аховые мне не нужны, нужны недорогие, пластиковые, без изысков, главное, чтоб стекла сделали нормально.
Пошлите меня куда нибудь, а))
Прошлый очки делала в оптике на Мира, ща даже не знаю, жива ли эта оптика.
Сейчас готова в любой район съездить, если там есть выбор оправ и цены некусачие)
Прошу советов!
Всем спасибо!!!

Да их полно сейчас всяких. И дорогих и нет. Я что рядом знаю обошла. Цены посмотрела. Потом ещё по карте посмотрела. Обзвонила несколько. Т.е. Работа сама была от 0 до 3000 . Ну и оправы от 900 и выше очень

Аноним автор темы: Хочу уложиться за оправу и работу= 3000-3500.рубл

Аноним: Да их полно сейчас всяких. И дорогих и нет

Знаю, какие мне надо было точно. ПОэтому пошла и купила по 850 рублей 2 штук. Обычные и затемнённые для солнца. Барахло, но зато модное)))В следующем сезоне поменяю.

Так любой муниципальный салон оптики, там можно на любой кошелек подобрать. Главное обходить частные компании

Аноним ,
Самая любимая оптика - Студия зрения ю - на Санаторной (если что - Вторчермет.) Недорого, качественно и душевно. Уже лет 10 туда всей семьей ходим.

Ася,
Спасибо! Буду на вторчике, заеду!

Делала последний раз в Оптике на Розы Люксембург, все ок, не дорого.

Рина Ч.,
Где купили? (если не секрет)

Котопеска: Где купили? (если не секрет)

Не секрет. В Арамили.

Аноним автор темы: Минус у меня небольшой, -2.

Кстати, именно на -2)))

Аноним автор темы: Минус у меня небольшой, -2.
Никакие фирменные и аховые мне не нужны, нужны недорогие, пластиковые, без изысков, главное, чтоб стекла сделали нормально.
Пошлите меня куда нибудь, а))

есть недорогая оптика на Викулова/Крауля, "Радуга". всех знакомых туда отправляю. и тонированные линзы есть, могут и в вашу оправу вставить

Рина Ч.,
Спасибо))

я делаю в оптиктория (как-то так называется) на Вайнера, в Пассаже, на 1 этаже. У них висят оправы на стендах специальных по фиксированной цене - хошь за 990, хошь - за 2990 , хошь - за 5990 и .д. И самое главное - есть врач и есть тот, кто сразу линзы поставит в оправу

Еще точку в Гринвиче у них же знаю, там выбор побольше.

Аноним ,
Оптиктория. Только выбирайте самые обычные линзы. Они начнут втюхивать утонченные, с покрытием, фигня это все. Зимой купила по акции за 1800 вроде, это линзы и работа. Оправа была по акции за рубль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы