А что сейчас вместо магазина ткани в антее?

Подскажите, пожалуйста. Раньше в Антее был большой магазин ткани. Зимой видела, что все там разбирали. Что там сейчас?

Аноним: Мегахэнд)

А что это?

Аноним: Сэкондхэнд, а рядом на этом же этаже Экономмаркет - там просто дешевое Китайское или какое-то такое шмотье)

Понятно. Печально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы