Бывший детский магазин на Ломоносова

Подскажите, кто рядом живёт, раньше там был детский магазин, сейчас проезжала написано Семья, это такой же магазин как на ВИЗе?

Цветок ,
Бывшая московская ярмарка.

Цветок ,
Это и близко не "Семья"...к сожалению (((

Аааааа, понятно, жаль

Таджики,торговавшие на рынках, укрылись теперь в магазинах
Вещи дешевые. Качество - искать надо, чаще всякое г.

Они торговали в Пятерочке, в пристрое, наторговали, выкупили тот магазин.

Аноним: Они торговали в Пятерочке, в пристрое, наторговали, выкупили тот магазин.

зато какая сейчас пятерочка классная стала)))

Если нужны вещи как были в детском мире, можно съездить на Площади магазин трикотажа

Аноним: зато какая сейчас пятерочка классная стала)))

Согласна, как универсам, большой выбор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы