Туфли

Озадачилась покупкой обуви на весну. Всегда был каблук. Сейчас хочу что-то типа ботинок дерби. Куда податься за хорошей обувью не за бешеные тыщи?

Мне Эконика нравится.

Аксиния: Эконика нравится.

+ Карло Пазолини.

Да, Карло Пазолини. Еще из Ральф рингера у меня есть прикольные. Из честера. Посмотрите по сайтам. Модель актуальна

Ну рандеву. Есть там чудо дерби парабут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы