Коляска CAM Cortina Evolution X3 или Пег-перего GT3

Девочки посоветуйте пожалуйста на какой остановится? или что то другое посмотреть.... САМ динамико 3в 1 была ранее, но там колеса не нравится пластик очень шумные....

У меня была САМ трехколеска на надувных. Всем нравилась

ну значит правильно смотрю))))

купила перегу, но чуть пожалела
у кам можно сделать ребенка лицом к маме у переги нет
кап у переги короткий (в лежачем полностью положении все раскрыто )

У меня тоже была кам. Не понравилась. Прогулку использовала только 2 раза, после этого помчалась за другой коляской.
Если у вас ребенок летний- то априка эир рио и на зиму прогулку.
3 в 1 не очень удобно: автокресло, люлька функциональные, а прогулки- нет- тяжелые, неповотливые и кап маленький.
Я за априку и прогулку типа бебиджоггера или валко беби снап.

CAM Cortina Evolution у подруги. Не нарадуется на нее, мировая коляска, говорит. причем досталась ей уже после одного ребенка и ее еще троих откатала. прочная, огромная корзина, хорошо управляемая)
Я-то предпочитаю классику однако, но подруге верю!

Ясно,
а Кам какая была? Динамика? мне она тоже не понравилась, а эволюшен немного отличается....

Катала Кам Кортину Х3 очень довольна осталась

Ясно,
априка эир рио это же прогулка?

Кам крутая, вторую в ней вожу. Только покрышки новые трудно отыскать

Alenka pelenka ,
Она от 0 идет. априка

Alenka pelenka ,
CAM Cortina Evolution была. Потом априка эир рио, потом тевтония фан систем ( тоже не понравилась, быстро продала ее), потом беби джоггер сити мини.
Вот покатав столько колясок, поняла, что кам- неудачная именно в прогулочном варианте.
Джоггер оставила для второго ребенка, остальные продала.
Априка очень хороша.

Jane Slalom, супер коляска, короб одновременно автолюлька

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы