Сапоги осенние на очень широкую ногу

Девушки! У свекрови ноги отекают страшно. Вены проблемные. К вечеру - жесть особенная. Где можно посмотреть на такие ноги сапоги демисезонные? Бюджет 5—6 тыс. На большой взъем. Чтобы застегивались на молнию. Совсем чуни - не хочется ей. Чтобы не старушечьи))) Лучше эльмаш Уралмаш.

с такими ногами надо не сапоги искать, а чулки компрессионные носить. Это ведь не шутки отёки. Тромбозом кончится

Магазины удобной обуви есть в калинке и в параходе

Ноги лечить надо!этотопасно

Ох, девочки..... ваши бы слова. Да ей в уши. Не заставишь ее. Чулки носит.

ulibka4,
Так и называется- магазин удобной обуви .?

Баден и Ортомода(дороже, но удобные)

Аскалини-на полные икры, модные и интересные. Но искать нужно, не часто в наших магазинах бывают

В Юничеле вроде обувь удобная и широкая.
Мы маме хотели купить, но ей все были очень широкие.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы