Можно ли сдать телефон обратно, если пользовались один день

Купили телефон в днс, один день дома был. Практически не пользовались, симку вставили, настройки потыкали и все. Ну неудобен, кнопки маленькие, тупит и не видно ничего! и сеть то ловит, то нет. К слову стоит 1000 руб. Брали как звонилку ребенку.
Коробка-чек все сохранились. А вот мешочки там маленькие, в которых телефон лежал и зарядник в коробке выкинули. Примут обратно?

Не сдать. Либо ищите в нём брак

Нет

Я как то маме брала тоже очень простой телефон,где то руб.за 600,но маме он оказался неудобен,плохо видно кнопки,сложно нажимать.Я пошла в тот киоск,где купила и просто по человечески объяснила,что меня не устраивает.Мне пошли на встречу,но не полностью вернуть,а поменять на более дорогой.Попробуйте,может и получится.

Аноним,
из-за мешочков чтоли?

Из-за того, что

nerina92 автор темы: А вот мешочки там маленькие, в которых телефон лежал и зарядник в коробке выкинули

И

nerina92 автор темы: симку вставили, настройки потыкали

Вы бы хотели сами купить телефон, который кто-то уже использовал.

nerina92 автор темы: тупит и не видно ничего! и сеть то ловит, то нет.

если с телефоном есть проблемы, то его можно будет сдать. если просто разонравился - нет(
А лучше, позвоните в магазин и узнайте)))

OLsha,
Киоск с телефонами?

В соответствии с письмом «Об обмене сотовых телефонов» Роспотребназдора, сотовые телефоны не являются продукцией, которая не подлежит обмену в течение 14 дней.

Но здесь говорится именно об обмене телефонов, а возврат возможен только в том случае, если в магазине устраивающей вас модели не найдется.

Телефон это технически сложное устройство. Только если брак нашли

Телефоны относятся к невозвратному товару, прочитайте закон прав потребителей!

У Вас товар б/у. Сдать его нельзя, если не брак.

можно попробовать сдать как брак
что зарядку выкинули - это прямо пять баллов... кто его сейчас купит без зарядки, м?

StiX: что зарядку выкинули - это прямо пять баллов...

пакет от зарядки автор выкинула

Аноним3: пакет от зарядки автор выкинула

фуф)) ну это ладно еще...

Аноним: Киоск с телефонами?

Имелось ввиду киоск,а не магазин ,типа Связного.Это же не универсам.

nerina92 автор темы: и сеть то ловит, то нет

Если это правда, то это существенный недостаток. Вполне можно вернуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы