Самокат где лучше купить?

Девочки, подскажите,пжта какой лучше самокат купить 8 летнему ребенку и где большой выбор?

Декатлон.
Я взрослая на нем 3 года езжу. Гарантия у магазина - 2 года.

Limoncello: Декатлон.

там же купили! На той неделе там были скидки, а вдруг еще не закончились!)

Мы на новомосковском рынке покупали, выбор был очень большой.

Декатлон рулит

Аноним: Декатлон рулит

ага,у нас 3 взрослых,самых крутых модели оттуда!

декатлон конечно
лучшего соотношения цены-качества наверно не существует.

Сегодня были в декатлоне, выбор есть.

в сима ленде купили

В спортмастере с бонусами очень выгодно получается

Сквот

Magic_: декатлон конечно
лучшего соотношения цены-качества наверно не существует.

Пффф...,
А мы на КОРе не видели прям таких дешёвых)) Первый покупали в Спортмастере, сейчас уже побольше в Декатлоне со скидкой! Да и в Спортмастере если со скидками и бонусами (в соседней теме народ делится) вообще отлично!

Пффф...: Он не был прям дешевым, но намного дешевле, чем аналоги в магазине, как-то так скорее.

а, понятно)) Нам тогда видать не везло и купили случайно в Спортмастере, как раз с хорошими скидками попался)

оксело - в Спортмастере, колеса минимум 20-ые и вес до 100 кг
двойная амортизация
на несколько лет хватит
а с рынка ноунейм-развалится через год.....

Да будет....!: В спортмастере на прошлой неделе акция была- за 3499 продавали

а, теперь понятно почему там в выхи столько народу крутилось у самокатов))

Я себе на сайте Razor заказала из Москвы- Razor A5 Lux

Бумеранг #Добра,
Оксело же бренд декатлона
Их разве в спортмастере тоже продают ?

Спортмастер

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы