Домик для кукол

Дочка заказала на др домик для кукол. Подскажите где побольше выбор этого добра. Хотелось бы уложиться в 5-6тыщ

Елка 88 ,
Доброго дня, Видела на авито, Мастер сам делает, по 3000 Очень даже симпатичные дома, на заказ можно разные.

Посмотрите дома фабрики Огонёк г. Москва. Можно за такой бюджет купить в интернет магазинах вместе с мебелью .

Mama Banana,
+++ Очень классные домики с мебелью

Здравствуйте. мы дочери на прошлый день рождения домик дарили. делали на закза вот у этого мужчины. Очень довольны остались. домик как на фото, большущий, 120 см без света в 3800 обощелся. Мебель докупали Огонек, она классная. Но в за 5-6 тысяч действительнов Сималенде можно купить большой дом огонек с их мебелью уже

Фанерные домики и мебель видела в галамарте. Очень хорошенькие. И Вроде недорогие. Но мне некому такие покупать, поэтому особо на них не обратила внимания.

а может самим сделать?

alexa001,
Мы как раз сами домик сделали и окна, двери вырезали. А мебель Огонёк докупили.
Постараюсь завтра фото с мебелью выложить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы